Когда я увидела рекламу бесплатного марафона, я её пролестнула. Я подумала, что фе, это очередная реклама про таргет, ничего особенного. Пока смотрела следующую сторис, у меня в голове зависло "бесплатный же марафон. Что ты теряешь, пройди его" - вернулась к рекламе, и зарегистрировалась
До Даниила я проходила один базовый курс. Там уроки были по 8-15 минут. Редко по 30-40. Там было очень много блоков. И к третьему блоку, когда я смотрела уроки, я стала двигать мышей, чтобы увидеть, как скоро закончится видео. Мне было не интересно. Было очень много слов, как-то всё с темы на тему, монотонность. Слов много, а смысла мало. И к концу курса я прям устала учиться
У Даниила я смотрела уроки как очень хорошее кино. Я включала, он начинал вводить в урок, а я как будто впадала в транс. Я очень внимательно слушала, всё записывала. Вопросов не оставалось вообще никаких, так как если урок посвящен, скажем Пикселю, о Пикселе вся речь. Даниил всё рассказал и показал, а ты всё записала и повторила. Изи
И там был очень большой урок, который идет где-то час. После просмотра меня было чувство, будто прошло минут 20 всего. И как он всё просто и понятно объяснил! Я сидела и думала, что такая подача, это просто гениально!
А после уроков про воронки, я помню писала в чат, что я так радуюсь этому курсу, как будто нашла самый настоящий бриллиант!
Вовлеченность в обучение было просто 100%! Мне есть с чем сравнить. До этого я проходили один интенсив по таргету и целый курс. Они вообще не сравнятся с курсом Даниила. Причем тот курс очень разрекламирован и раскручен, но нет там такого погружения в уроки, в темы, в процесс.
У Даниила ты чувствуешь, что он понимает, кто его ца. Он понимал, что его курс будут проходить пенëчки с глазами, и он вообще всё разжевал досконально. Будто ты занимаешься не в группе, а с репетитором.
Обратная связь тоже заслуживает отдельного внимания. До этого на курсах кураторам давали время для ответа три дня! И они, заразы, как назло отвечали всегда вечером в последний день. Учеников на одного куратора было 15-17 человек. Это меньше, чем классы в школе. В конце концов, на тех курсах я плюнула на кураторов, хотя я специально заплатила, чтобы мне помогали, направляли, наставляли. И мне было обидно, что никто не отработал то, за что я заплатила. Поэтому у меня остальные полно пробелов.
У Даниила ответ прилетал в ту же минуту! И ответы были очень развëрнутые. Не приходилось задавать уточняющих вопросов, чтоб это переросло в большую переписку, где ты потом листаешь её и ищешь истину. Задала вопрос, получила ответ. Всё :) И да, никто не отправлял тебя пересмотреть уроки. Типа, спрашиваешь что-то, а тебе отвечают: "В уроке это есть, иди смотри"
А Александр вообще как-будто живёт с ноутбуком в обнимку :) отправляешь дз на проверку. Думаешь, что щас пока его проверят, я чай попью, в Инстаграмчике поваляюсь, покимарю может. Только чай заваришь себе, а твоё дз уже "принято" или отправлено на переделку с уточняющими комментариями
Короче. Кто ещё сомневается идти или нет, я вам говорю: БЕГИТЕ! Бегите на курс, пока есть места 😄 и пока Даниил не стал важным сытым котом. Это не типичный курс, где ляля-тополя, а ты сидишь потом, как дурак и не знаешь, что делать. Это четкий, структурированный и серьезный курс, с молниеносной обратной связью. Рекомендую всем!